Вячеслав Узелков показал свои награды (ФОТО)

Вячеслав Узелков показал свои награды (ФОТО)

На своей страничке в социальной сети звездный юрист телеканала СТБ Михаил Присяжнюк разместил фото со своим близким другом, известным боксером, тренером проекта Зважені та щасливі Вячеславом Узелковым. На фото Вячеслав Узелков демонстрирует свои боксерские пояса, награды и медали.

"Коробка полностью забита медалями!! Все страны, континенты, чемпионаты… Чемпион по версии EBU-EE, Чемпион Европы, Интерконтинентальный чемпион… А сколько еще всего!!!!!! Мне бы дня не хватило, чтобы все награды примерить! Удивительно, насколько скромным может быть человек!!!!!", — написал на своей страничке Михаил Присяжнюк.

Читайте также: 
Вячеслав Узелков породнился с Михаилом Присяжнюком

На вопрос, сколько же всего у Вячеслава медалей, боксер развел руками и сказал, что понятия не имеет, потому, что никогда не считал их.

Среди достижений Вячеслава Узелкова имеется титул по версии EBU-EE, который он завоевал в поединке против Артема Вычкина из России.

Скоро звания пополнились титулом Интерконтинентального чемпиона по версии WBA, который неоднократно подтверждался спортсменом за его карьеру. За ним Вячеслав Узелков завоевал и титул Интерконтинентального чемпиона по версии WBO и IBO!

Читайте также: 
Україна має талант 7: Вячеславу Узелкову не хватало спортсменов

"Знаете, что я хочу сказать с уверенностью — настоящий чемпион никогда не хвастается!!! Настоящий победитель никогда не кричит о своих победах!!!!", — заметил близкий друг Вячеслава Узелкова Михаил Присяжнюк.

На фото награды Вячеслава Узелкова:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK