Snoop Dogg помочился в полиции

Snoop Dogg помочился в полиции
Знаменитый американский рэпер Снуп Дог (Snoop Dogg)  в субботу, 25 июля, оказался под арестом в Швеции сразу по завершении своего своего концерта.

О происшествии рассказал представитель полиции Дэниэл Нильссен:

«Дорожный патруль заметил, что машина, в которой, как оказалось позже, ехал Snoop Dogg, подозрительно и странным образом движется по дороге.

Читайте также: Snoop Dogg забьет и дунет по закону

Потому пришлось остановить автомобиль и провести исследования на наличие наркотических средств в организме артиста. Его доставили в полицейский участок и взяли анализы мочи».

И хотя результаты полицейские не обнародуют, Snoop Dogg довольно резко прокомментировал инцидент.

Уже на следующий день 43-летний рэпер опубликовал видео, в котором возмутился поведением офицеров полиции и высказал протест системе.

"Хэй, это Snoop Dogg. Я знаю, что многие из вас волновались из-за того, что меня взяли там и заставили писать в чашку, чтобы найти … (непереводимая игра слов), но они увидели, что там нет ничего.." – примерно так звучит обращение Снуп Дога, если убрать оттуда ругательства.

Справедливости ради, стоит сказать, что подозрения полицейских вполне объяснимы. Рэпера в течение многих лет неоднократно задерживали а наркотики.

Читайте также: Snoop Dogg хочет стать главной птичкой в Twitter

Смотреть онлайн клип Snoop Dogg на песню So Many Pros


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK