Анна Седокова рассказала, как ей удается быть супермамой

Анна Седокова рассказала, как ей удается быть супермамой
Известная украинская исполнительница Анна Седокова воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Алину и 4-летнюю Монику. В те редкие минуты счастья,когда они собираются всей семьей, Седокова каждый раз успевает сделать много веселых фото и снять умилительные видео.


Время, проведенное с девочками, заставило Анну Седокову в очередной раз осознать, какое это счастье иметь детей и какие подвиги совершают женщины ради них каждый день.

Читайте также: Анна Седокова чувствует себя будто попала под струю скунса

Анна Седокова вспомнила, как испугалась своей первой беременности, как она не понимала, что делать с карьерой в группе ВИА ГРА (2002-2004г.), да и в принципе не знала как это быть мамой. Но она нашла в себе силы и родила дочь.
 
"Я ни разу в своей жизни не пожалела о принятом решении.Дети дают тебе невероятную силу действовать дальше.Не останавливаться ни перед чем и быть лучшей для них.

Порою, в минуты слабости , я закрываю руками лицо и хочу выть от усталости .. И тогда я слышу слово МАМА среди ночи и понимаю,что все обязательно будет хорошо . Мы МАМЫ . Мы ВСЕ СМОЖЕМ . Потому что у нас есть #суперсила и самая большая #ЛЮБОВЬ
" - поделилась сокровенными мыслями Анна Седокова в своем блоге с подписчицами.

Читайте также: Анна Седокова воссоединилась Максимом Чернявским ради дочери (ФОТО)

Смотрите онлайн фото из Инстаграма Анны Седоковой:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK