Шарлиз Терон не захотела мириться с Шоном Пенном

Шарлиз Терон не захотела мириться с Шоном Пенном
С тех пор как голливудская звезда Шарлиз Терон бросила своего возлюбленного, не менее знаменитого актера Шона Пенна, прошло уже больше месяца.

А совсем недавно бывшей паре пришлось снова встретиться, чтобы переснять несколько сцен из совместного фильма Последнее лицо

Читайте также: Кара Делевинь увлечена Шарлиз Терон

Таблоиды не раз утверждали, что именно эта лента довела влюбленных до краха отношений, ведь именно во время этих съемок они так и не смогли договориться о профессиональных нюансах и разругались в пух и прах.

Многие поклонники пары надеялись, что пройдет время, и Шарлиз Терон и Шон Пенн вновь воссоединяться. Но похоже, этим надеждам не суждено сбыться. 

Один из представителей съемочной группы сообщил, что Шарлиз Терон во время работы вела себя очень отстраненно и как только съемки заканчивались, сразу уходила в свой трейлер, не оставляя Шону Пенну ни шанса на возобновление неформального общения.

А еще сосем недавно Шарлиз Терон заявляла о том, что готова даже выйти замуж за Шона Пенна и подумывала о том, чтобы родить ребенка. Однако она бросила своего жениха за два месяца до свадьбы.

Читайте также: Шон Пенн "попался" с новой пассией (ФОТО)

Смотреть онлайн трейлер к фильму Темные тайны с Шарлиз Терон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK