Роберт Паттинсон под каблуком у невесты

Роберт Паттинсон под каблуком у невесты
Информация о том, что мечта миллионов девочек-подростков актер Роберт Паттинсон и эпатажная певица FKA Twigs (Талия Барнетт) помолвлены, появилась еще в начале апреля.

Сначала все подумали, что это не более чем шутка на 1 апреля, но позже появились подтверждения того, что звезды действительно обручились. Пожениться же они планируют уже в августе этого года.

Читайте также: Роберт Паттинсон сводил маму на концерт Талии Барнетт

И хотя Роберт Паттинсон, скорее всего, самостоятельно сделал предложение Талии Барнетт, по всем вопросам, которые касаются организации свадьбы, решения принимает только властная певица.

Одно из этих решений Талии Барнетт относится к списку гостей. FKA Twigs категорически запретила своему будущему мужу приглашать на свадьбу Кристен Стюарт и других коллег по франшизе Сумерки.

FKA Twigs настаивает на скромной свадебной церемонии, куда будут приглашены только самые близкие люди – а актерский состав Сумерек к ним явно не относится.

Роберт Паттинсон спорить с невестой не собирается, однако признает, что именно Сумерки, а заодно и связь с Кристен Стюарт, ему стоит благодарить за популярность.

"Успех Сумерек – это нечто особенное, я не забуду его никогда", – признался он в одном из интервью.

Кстати, пообщаться с Кристен Стюарт актер сможет в ближайшем будущем. Не на собственной свадьбе, а на Венецианском кинофестивале, в программе которого заявлены фильмы, где принимают участие и Роберт Паттинсон, и Кристен Стюарт.

Читайте также: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон могут снова сыграть вместе

Смотреть онлайн трейлер к фильму Королева пустыни:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK