Сергей Гладыр отмечает день рождения

Сергей Гладыр отмечает день рождения

Сегодня, 4 августа, день рождения отмечает поистине уникальный человек – единственный в Украине поющий стоматолог и бронзовый суперфиналист телепроета Х фактор Сергей Гладыр.

На большую сцену Сергей Гладыр впервые вышел летом 2013 года во Львове, как участник отбора известного талант-шоу.

Читайте также: 
Сергей Гладыр выпустил новый клип (ФОТО, ВИДЕО)

Пройдя его успешно с песней Олега Газманова На заре, которая в результате набрала более полумиллиона просмотров в сети, Сергей Гладыр стал полноправным участником проекта и попал в ТОП-3, исполнив перед миллионами украинских зрителей песни: Simarik Таркана, Susanna Art Company, You Can Leave Your Hat On Джо Коккера, Чито Грито Вахтанга Кикабидзе и другие, а также запоминающийся дуэт с Еленой Ваенгой. Сейчас на концертах, помимо собственного репертуара, Сергей Гладыр великолепно исполняет различные всемирноизвестные хиты.

Дебютной песней Сергея Гладыра стала Мира мирам. После ее выхода начались активные гастроли, которые не прекращаются и сегодня. Следующим важным событием в жизни именинника стал выпуск песен На край земли и Помни, клипы на которые были сняты во Франции и Брюгге соответственно.

Сегодня Сергей Гладыр не оставляет стоматологическую практику, периодически играет в футбол в составе сборной медиков и при этом успевает воспитывать двоих детей.

Певец принимает активное участие в благотворительных мероприятиях, пишет новые песни, планирует всеукраинский тур и собирается стать музыкальным послом нашей страны в мире, чтобы объединить собственной музыкой наших соотечественников за границей.

Читайте также: 
Лилия Киш показала виноградную любовь (ВИДЕО)

Перспективное празднование дня рождения сам именинник прокомментировал так:

"Прошлый день рождения я отметил сольным концертом в Киеве, а в этот раз наконец-то в отпуске – отдыхаю и отмечаю. Семья как всегда рядом, а близкие друзья присоединятся вечером. Поэтому, благодаря самой лучшей компании, новый год жизни отпразднуем весело! Какой подарок хотелось бы получить? Честно говоря, за материальным не гонюсь. Лучшим подарком для меня пускай станет здоровье моих родных и мир в Украине!"

Смотрите онлайн клип Сергея Гладыра на песню Помню:



 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK