София Ротару вынуждена экономить на еде

София Ротару вынуждена экономить на еде

Известная советская и украинская певица София Ротару испытывает финансовые проблемы из-за отсутствия работы.

Об этом рассказала сестра певицы Лидия Ротару, которая призналась, что София Михайловна сейчас не ездит давать концерты в Россию, а на корпоративы ее приглашают редко, поэтому певица вынуждена сильно экономить и считает каждую копейку.

"Концертов нет. В Россию София с выступлениями и сама не поедет. Может быть, какие-то корпоративы бывают, но в целом работы сейчас нет, а уровень жизни, который был, нужно поддерживать", – рассказала Лидия.

Читайте также: София Ротару: внучка певицы стала моделью

Родственница 67-летней Софии Ротару заявила, что раньше она, как Герой Украины получала льготы от государства – артистка не платила за газ и свет, а также не оплачивала коммунальные платежи, а сейчас звезда платит за все.

"Жить стало тяжелее, она уже считает деньги. К тому же раньше люди с таким статусом освобождались от уплаты коммунальных платежей, а сейчас платят, как все", – пожаловалась Лидия.

Лидия также рассказала, что и с бизнесом у Софии Ротару дела идут не очень хорошо. Туристов в Вилле София, которую певица построила на побережье Черного моря в Крыму, сейчас очень мало и, соответственно, дохода нет.

Сестра украинской певицы отметила, что София Ротару редко ездит в Крым, так как ее отягощает досмотр на таможне. Артистке не делают снисхождений из-за ее звездного статуса и проводят досмотр такой же, как и остальным путешествующим.

Смотреть онлайн клип Софии Ротару на песню Один на свете:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK