Дана Борисова: в Сети появились фото и видео со свадьбы

Дана Борисова: в Сети появились фото и видео со свадьбы

Телеведущая Дана Борисова и бизнесмен Андрей Трощенко отпраздновали пышную свадьбу. Торжество прошло в одном из московских ресторанов. Несмотря на тот факт, что пара расписалась еще в июне, секретно зарегистрировав свой брак в Кутузовском загсе, Андрей Трощенко и Дана Борисова вновь пошли к алтарю.

На выездной церемонии они обновили клятвы и поставили подписи под документом, удостоверяющим, что отныне они муж и жена. Непосредственное участие в этой  процедуре принимала дочь Даны Борисовой Полина.

Читайте также: 
Дана Борисова помирилась с мамой в присутствии адвоката

Белый свадебный наряд Дана Борисова выбрала весьма скромный. Лаконичное платье с пышной юбкой и узким лифом не украшали стразы, кружево и другие излишества.

Зато на голову Дана Борисова и ее дочь надели венки из живых цветов. К слову, платья у мамы и ребенка были похожими, созданными в модном нынче стиле family look. А жених остановил свой выбор на стильном костюме синего цвета.

Свадьба Даны Борисовой и Андрея Трощенко была стилизована под Прованс – обилие цветов, натуральных фактур и шероховатых поверхностей. Фотозону устроили на фоне выкрашенной в цвет тиффани блю деревянной стены, на которой красовалась надпись "Дана + Андрей + Полина". Тем самым молодожены хотели сразу подчеркнуть, что главными во вновь созданной семье являются все ее члены – и взрослые, и еще маленькие.

Читайте также: 
Холостяк 5: Марина Кищук надела свадебное платье (ФОТО)

Своими выступлениями гостей развлекали подруги невесты – Наталья Гулькина и Корнелия Манго, которая, к слову, появилась на празднике вместе со своим женихом Богданом. Не обошлось и без таких традиционных элементов, как первый танец молодоженов и торт, который Дана Борисова, Андрей Трощенко и Полина резали втроем.

Смотрите онлайн фото со свадьбы Даны Борисовой:



Смотрите онлайн видео со свадьбы Даны Борисовой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK