Наталья Могилевская пришла на пляж с креслом (ВИДЕО)

Наталья Могилевская пришла на пляж с креслом (ВИДЕО)
Популярная украинская певица Наталья Могилевская отправилась на отдых к Азовскому морю – артистка опубликовала в своем аккаунте в Facebook несколько фотографий и видео со своего отдыха на косе Бирючий остров в Херсонской области.

Читайте также: Наталья Могилевская сфотографировала свои подарки

На видео, изрядно повеселившем фанатов, Наталья Могилевская танцует на пляже с мягким желтым креслом-грушей под собственную песню "Худеть".

По словам Натальи, коса Бирючий остров с ее широкими и малолюдными пляжами (на косе находится Азово-Сивашский заповедник – Прим. Tv.ua) – место "художников и охотников за ветрами". И добраться туда было нелегко: 

"Бирючий остров, дом художников и охотников за ветром, место, куда не так легко доехать, но ради пустынных пляжей, стоит того, место, где живут мои друзья и я счастлива солнцем, ветром, штормом, сухостоем и свободно гуляющими оленями", – написала Наталья Могилевская на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, 2 августа Наталья Могилевская отметила свое 40-летие. Свой юбилейный день рождения Могилевская отпраздновала с друзьями на соседнем курорте Кирилловка в Запорожской области, устроив закрытую вечеринку под названием 20+20 (параллельно певица отмечала 20-летие своей творческой деятельности на сцене – Прим. Tv.ua).

Следует заметить, что в последнее время артистка лишний раз не стремится попасть в СМИ – как она сама сказала в 2014 году во время одного из интервью – "Считаю, что артист должен тогда говорить, когда ему есть что сказать, а не ради планового PR-a!"

Читайте также: Наталья Могилевская отметила день рождения топлесс (ФОТО)

Смотреть онлайн видео танца с креслом от Натальи Могилевской на пляже Азовского моря:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK