Кара Делевинь любит хулиганить и есть бекон

Кара Делевинь любит хулиганить и есть бекон

Топ-модель Кара Делевинь 12 августа отметила свой день рождения. В свои 23 она успела достичь вершин модного бизнеса – сегодня Кара Делевинь является одной из самых востребованных моделей, а ее имя не сходит с обложек глянцевых журналов.

Кара Делевинь относится к новому поколению моделей, которые абсолютно не стремятся выглядеть "правильно" – она то и дело корчит дурацкие рожицы и позволяет себе хулиганские выходки: пустить кольца дыма на спортивном матче – это в ее стиле.

Читайте также: 
Кара Делевинь ответила на насмешки

В отличие от коллег, Кара Делевинь не помешана на правильном питании: ее то и дело можно заметить с бутылочкой пива. И еще она всячески демонстрирует свою страсть к жареному бекону – слово "бекон" даже вытатуировано на ступне модели.

Кара Делевинь была хулиганкой всегда. В подтверждение тому она периодически выставляет в Instagram свои детские фото. Страсть к кривляниям с тех пор никуда не делась.

А еще она умеет удивлять поклонников – совсем недавно в прессе обсуждали нетрадиционную сексуальную ориентацию модели. Теперь же СМИ гадают, действительно ли Кара Делевинь покрасилась в розовый, или это парик – с розовыми волосами ее на днях заметили на фестивале Osheaga в Канаде.

Читайте также: 
Кара Делевинь и Марго Робби порозовели на музыкальном фестивале (ФОТО)

Достигнув вершин в модельном бизнесе, Кара Делевинь и не думает останавливаться – сейчас она сконцентрирована на актерской карьере – актриса снялась в экранизации Анны Карениной, картинах Лицо ангела и Бумажные города. А в следующем году выйдет настоящий кинохит Отряд самоубийц, в котором Кара Делевинь также исполнила одну из главных ролей.

Смотрите онлайн украинский трейлер фильма Бумажные города:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK