Бен Аффлек: Кристин Оузунян хочет сняться в реалити-шоу

Бен Аффлек: Кристин Оузунян хочет сняться в реалити-шоу

Бывшая няня детей Бена Аффлека Кристин Оузунян, с которой, по утверждению СМИ, был роман у актера, намерена стать телезвездой реалити-шоу. Девушке настолько понравилось внимание общественности, что она готова и далее демонстрировать свою жизнь публике, но уже за деньги, сообщает одно из иностранных изданий.

"В Лос-Анджелесе поговаривают, что Кристин ищет себе агента и ждет предложений об участии в реалити-шоу вроде Холостяк или Танцев со звездами. Она почти уверена, что больше не вернется к своей прошлой работе.

Читайте также: 
Бен Аффлек: няня детей актера хочет подать в суд на его жену

Кто в Лос-Анджелесе захочет, чтобы она сидела с его детьми? Так что она собирается использовать всю эту шумиху, чтобы обеспечить себе карьеру в шоу-бизнесе", - рассказал инсайдер.

Также инсайдер добавил, что, если бы у Кристин Оузунян была возможность продать свою историю взаимоотношений с Беном Аффлеком какому-либо телеканалу или журналу, то она бы с радостью это сделала. Но, устраиваясь на работу, Кристин Оузунян подписала контракт о неразглашении, поэтому вероятность таких откровений невелика.

Читайте также: 
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер: основная причина развода – измена

Также недавно девушка похвасталась в Сети кадрами из частного самолета, а также фотографией новой машины, которую, как говорят друзья Кристин Оузунян, она купила, продав пару своих снимков нескольким изданиям.

Смотрите онлайн-видео трейлера фильма Исчезнувшая (2014) с Беном Аффлеком:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK