Наталья Водянова: директор кафе заявила, что его работники не трогали сестру модели

Наталья Водянова: директор кафе заявила, что его работники не трогали сестру модели

На днях в российском городе Нижний Новгород с сестрой знаменитой модели Натальи Водяновой Оксаной произошел инцидент, разговоры о котором не утихают до сих пор. Сестру модели выгнали из кафе, когда она вместе с няней зашли туда выпить чаю.

Владелица заведения решила встретиться с журналистами издания Комсомольская правда и рассказать свою версию случившегося. Директор кафе Светлана Мамедова считает, что няня Оксаны, которая страдает аутизмом и ДЦП, выпустила ситуацию из-под контроля и не объяснила сотрудникам заведения, как правильно нужно вести себя с Оксаной

Читайте также: 
Наталья Водянова в шоке от того, что произошло с сестрой

"Как я поняла, ситуация просто вышла из-под контроля сопровождающего Оксану человека. Она не объяснила сотрудникам кафе, как нужно было себя вести. Именно няня должна была избежать этой ситуации. А все свалилось на сотрудников", – высказалась директор заведения.

Светлана Мамедова рассказала, что Оксана хотела зайти в служебное помещение, куда вход посторонним запрещен. Директор отметила, что в ответ на запрет у Оксаны началась ответная реакция – она начала биться головой о стену и потом еще целый час сидела на полу. Светлана Мамедова заявила, что девочку никто не оскорблял и не обижал.

Читайте также: 
Наталья Водянова: обидчики сестры модели будут наказаны

"Девушке просто не разрешили войти в служебное помещение, где была барменша. Туда ведь в принципе нельзя пускать посторонних. За это нас та же санэпидстанция могла бы наказать. И у Оксаны, видимо, началась ответная реакция на запрет: девочка начала так мотать головой, что могла сильно ушибиться.

Сотрудники забеспокоились, что она может себя поранить. Но девочку никто не оскорблял, до нее даже дотрагиваться боялись! Девочка билась головой о стену и потом час сидела на земле",
– прокомментировала Светлана Мамедова.

Смотрите онлайн-видео с фотосессии Наталья Водяновой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK