Анна Хилькевич протянула ножки в Instagram (ФОТО)

Анна Хилькевич протянула ножки в Instagram (ФОТО)

Российская актриса Анна Хилькевич решила порадовать своих поклонников новым фото. На своей страничке в соцсети Instagram актриса опубликовала снимок, на котором она сидит на пляже в черном закрытом купальнике, демонстрируя стройные ножки.

Также Анна Хилькевич рассказала про процедуру “моментальный загар“, которую она недавно полюбила и теперь активно ею пользуется. По словам Анны, такой загар держится до 10 дней, потом нужно воспользоваться скрабом.

Читайте также: Анна Хилькевич стала женой бизнесмена (ФОТО)

"В теплые края) и я подготовилась к вылету в свадебное путешествие) этой процедурой я пользуюсь уже на протяжении 2-3 месяцев. Называется она “моментальный загар“. И это не автозагар, который окрашивает нас и не вредный солярий, который старит кожу. Бегать постоянно в солярии уже сил нет и уж очень не хочется рано сморщиться из за временной красоты. 

Поэтому процедура “моментального загара“  это мое спасение и открытие. Делала перед свадьбой, и повторила процедуру перед морем, чтобы появиться на пляже уже загорелой. В общем, я счастлива“
, – подписала фото Анна Хилькевич.

Анна Хилькевич

Напомним, 7 августа 2015 года Анна Хилькевич во второй раз вышла замуж – ее избранником стал московский бизнесмен по имени Артур.

Смотрите онлайн видео, как Анна Хилькевич с мужем обмениваются кольцами:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK