Анфиса Чехова посоветовала Ксении Собчак вывести глисты

Анфиса Чехова посоветовала Ксении Собчак вывести глисты

Недавно известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак разместила на личной странице в Сети пост, в котором резко раскритиковала полных женщин. Ксения Собчак заявила, что она не считает их привлекательными, так как для нее женская красота - это худое и спортивное тело.

Популярная ведущая Анфиса Чехова, которая никогда не была худой, а всегда имела аппетитные женские формы, решила прокомментировать высказывание Ксении Собчак в Сети.

Читайте также: 
Ксения Собчак возмущена уничтожением продуктов в России (ФОТО)

Анфиса Чехова, которая сейчас худеет вместе с мамой в одной из клиник в Австрии, посоветовала Ксении Собчак срочно заняться своим здоровьем, так как считает, что ее худоба связана с наличием глистов в организме и нарушением оттока желчи. 

"Мне тут журналисты звонят, просят чтобы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Мне кажется, Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен.

А еще глисты! Глисты - страшная вещь. Находясь в нашем организме, они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть",
- высказалась Анфиса Чехова.

Читайте также: 
Анфиса Чехова в сауне любуется пейзажами гор и озера (ФОТО)

Также Анфиса Чехова отметила, что у Ксении Собчак явно выражено в поведении нарушение гормонального фона. По мнению Анфисы Чеховой, здоровая женщина думает о продолжении рода, счастливой семье, а не страдает от ненависти к полным женщинам и детям.

"И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек-дальнобойщиков нашей страны", - посоветовала Ксении Собчак Анфиса Чехова.

Смотрите онлайн-видео программы Пока все дома с Анфисой Чеховой и ее мужем:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK