Маша Ефросинина отпраздновала День Независимости по-семейному

Маша Ефросинина отпраздновала День Независимости по-семейному

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, как отпраздновала День независимости Украины и поделилась трогательным семейным фото на личной странице в Сети.

Телеведущая провела день вместе со своей семьей: мужем Тимуром Хромаевым и детьми – 11-летней дочкой Наной и годовалым сыном Александром. Ведущая устроила семейный пикник на лужайке возле своего дома и поздравила всех украинцев с праздником.

Читайте также: 
Сыну Маши Ефросининой исполнился 1 год

Маша Ефросинина пожелала украинцам быть зависимыми только от необходимости быть счастливыми, от запаха собственных детей и уверенности мужчин, которые находятся рядом.

"Для меня Украина пока находится в здоровом зародыше. Она обязательно будет другой, новой страной, независимо от попыток ее сломать, покорить или подчинить. Мы остаемся ей преданы, независимо от того, что жить стало тяжелее, и мы лишились многих прежних возможностей.

Читайте также: 
Маша Ефросинина рассказала, что читает на отдыхе

Но также нам всем я желаю быть зависимыми только от необходимости быть счастливыми, от запаха наших детей и спокойной уверенности наших мужчин! Тогда мы победим!", – написала Маша Ефросинина в соцсети.

Смотрите онлайн-видео с Машей Ефросининой, в котором она показывает, что лежит у нее в холодильнике:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK