Наталья Могилевская избавилась от 11 лишних килограммов

Наталья Могилевская избавилась от 11 лишних килограммов

Во вторник, 26 августа в эфир канала Украина вышел новый выпуск программы Зірковий шлях с ведущими Александром Скичко и Аленой Винницкой. В одном из сюжетов известные представительницы украинского шоу-бизнеса рассказали, как им удалось избавиться от лишнего веса.

Популярная певица Наталья Могилевская призналась журналистам программы Зірковий шлях, что уже похудела на 11 килограмм – и намерена достичь еще больших результатов. 

Читайте также: 
Наталья Могилевская собралась худеть на картошке-фри (ВИДЕО)

"Как бы не хотелось быстрее избавиться от лишнего, нельзя голодать и слишком сильно истязать себя нагрузками: это только "тормозит" процесс. Самое главное – соблюдать баланс во всем: спать по 6-8 часов, питание должно быть регулярным и сбалансированным, обязательно тренировка, в том числе – духовная", – рассказала Наталья Могилевская.

В том, что важно работать и над созданием внутренней гармонии, согласна и ведущая проекта Відверто з Машею Єфросініною.

"В первую очередь, нужно найти причину, почему твое тело хочет выглядеть не так, как задумано природой. Ведь лишний вес – это реакция на негативные факторы", – считает Маша Ефросинина

Читайте также: 
Наталья Могилевская сравнила себя с Аллой Пугачевой (ФОТО)

А певица Настя Каменских уверена: худеть нужно под присмотром профессионала. Из ближайших выпусков программы Зірковий шлях зрители канала Украина узнают, как спорт полностью изменил жизнь популярной певицы. 

Смотреть онлайн тизер клипа Натальи Могилевской на новую композицию Худеть:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK