Николай Добрынин: маленькая дочь актера подверглась нападению в центре Хельсинки

Николай Добрынин: маленькая дочь актера подверглась нападению в центре Хельсинки
Звезда популярного сериала Сваты актер Николай Добрынин сейчас плотно занят на съемках в сериале Людмила Гурченко, где играет отца легендарной актрисы Марка Гавриловича, и поэтому дорожит любой возможностью провести время с семьей. Жена Екатерина и дочь Нина навестили папу в Выборге, где снимались некоторые сцены фильма.

Читайте также: Николай Добрынин планирует сделать пластическую операцию

– Когда у Коли выдалось три дня выходных, он решил нам с Ниночкой показать Хельсинки, ведь от Питера до Финляндии ехать на скоростном поезде не более двух часов, рассказала журналистам Екатерина Добрынина. Сам Коля в Хельсинки бывал не раз, а мы с дочерью оказались там впервые. Гуляли по парку в центре города, посетили местный аквапарк, а в один из вечеров отправились на пристань любоваться кораблями. Ниночке купили ванильное мороженое, от которого она даже не успела откусить кусочек, потому что засмотрелась на лайнер, а тут налетели чайки, и выхватили из рук дочери стаканчик с лакомством.

Мы даже опомниться не успели. Ниночка очень расстроилась, бежала за стаей птиц с криками: Ух вы, чайки. Нас же с Колей, наоборот, ситуация очень развеселила, и мы смеялись от души. Ниночка в этом году идет во второй класс, и мы в Хельсинки купили дочери обувь для школы
туфли и сапожки на осень.

Смотрите онлайн видео одной из серий сериала Сваты, в котором сыграл Николай Добрынин:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK