Наталья Могилевская рассказала, кому обязана своей худобой

Наталья Могилевская рассказала, кому обязана своей худобой
Популярная украинская певица Наталья Могилевская на страницах социальных сетей призналась, что человеком, который вдохновил ее на здоровый образ жизни и похудение стал известный продюсер Сергей Перман.

Сергей Перман – один из самых влиятельных “серых кардиналов“ шоу бизнеса Украины, по версии журнала Forbes, бывший продюсер Ани Лорак, сам недавно похудел и продемонстрировал всем прекрасную физическую форму.

Читайте также: Наталья Могилевская избавилась от 11 лишних килограммов

По словам Натальи Могилевской, Сергей поделился с ней своей системой похудения и собрал для нее целую команду: диетолог, повар, тренер, терапевт, которые вот уже 2 месяца ведут Наталью по пути здорового образа жизни, строго отслеживая все изменения, усердно работая на общий результат.

В итоге Наталья Могилевская похудела на 11 кг, сняла видео с Аланом Бадоевым на очень смелую песню Пора худеть и феерично появилась с новой танцевальной программой Я худею какой концерт.

«Сергей в такой хорошей форме сегодня, что невозможно не восхищаться. Я очень благодарна ему за вдохновение, он меня по-настоящему зажег и очень трогательно контролировал каждый мой шаг и каждый мой результат», – призналась Наталья Могилевская.

Премьера нового клипа Натальи Могилевской состоится 1 сентября.

Читайте также: Наталья Могилевская сравнила себя с Аллой Пугачевой (ФОТО)

Смотреть онлайн тизер к клипу Пора худеть:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK