Гороскоп (общий и любовный) на неделю 31 августа – 6 сентября

Гороскоп (общий и любовный) на неделю 31 августа – 6 сентября
Что подготовили звезды представителям разных знаков Зодиака на неделе с 31 августа по 6 сентября 2015 года, расскажет гороскоп (общий и любовный).

Гороскоп Овна

У свободных Овнов на неделе с 31 августа по 6 сентября в голове будет только любовь. Выяснится, что курортный роман — это нечто большее, чем развлечение. Поэтому перспектива разлуки и возвращения домой очень вас расстроит. Но не переживайте: звезды уверяют, что любимый или любимая скоро снова будет присутствовать в вашей жизни. Вопрос в том, будете ли вы по-прежнему в этом столь же горячо заинтересованы. В любом случае, как уверяет Овнов любовный гороскоп на 31.08-6.09, флиртом и играми любовь не закончится.

Некоторым из вас в этот период предстоит встретить человека, чье влияние окажется очень серьезным. У вас сложится впечатление, что вы знали его всегда, возможно, даже в прошлой жизни. Как говорит гороскоп, Овны, имеющие детей или внуков, все внимание сосредоточат именно на них, и ничего другого им не будет нужно. В постоянных, семейных отношениях по-прежнему жарко и страстно, вы будете с готовностью говорить о том, что вас объединяет и разделяет. На неделе 31 августа-6 сентября к Овнам грозят вернуться какие-то забытые проблемы со здоровьем.

Узнайте также Гороскоп на СЕНТЯБРЬ для всех знаков Зодиака

Гороскоп Тельца

К концу недели Тельцы будут действовать «в обратном направлении», приводя в порядок дела, к которым по каким-то причинам придется вернуться снова. Это не время для начала новых проектов. В частности, потому, что ваше внимание будет поглощено проблемами, связанными с личной жизнью, чувствами.

Финансовый гороскоп Тельцов на 31.08-6.09 утверждает, что с большей энергией, чем обычно, вы возьметесь за зарабатывание денег. Снова всплывет какое-то предложение, связанное с недвижимостью, но вы еще не примете окончательного решения. Постарайтесь все обдумать, тем более что кто-то может захотеть вас обмануть, пользуясь вашей доверчивостью и желанием достичь своей мечты. Окончательное решение, как говорит гороскоп, должна принести Тельцам следующая неделя, с 7 по 13 сентября.

Гороскоп Близнецов

На неделе Близнецы, имеющие детей, все свое внимание сосредоточат на их потребностях, связанных с началом учебного года. Также вас ждут более тесные, чем обычно, отношения с ближайшими родственниками и соседями. Не обойдут Близнецов в период 31.08-6.09. 2015 стороной вопросы, связанные с образованием, обучением. Некоторые люди для получения знаний отправятся даже в недалекое путешествие.

В пятницу 4 сентября и субботу 5 сентября многие Близнецы будут рассматривать вопросы о кредите или вкладывании денег в недвижимость. В воскресенье 6 сентября люди, с которыми вы недавно завязали близкие отношения, изменят какие-то ваши предыдущие договоренности. Не волнуйтесь, потому что это пойдет вам на пользу. Следующая неделя, 7-13 сентября, принесет Близнецам окончательное разъяснение ситуации.

Читайте также: Лунный календарь стрижек на Сентябрь 2015

Гороскоп Рака

В начале недели у Раков возникнут какие-то проблемы с ближайшими родственниками: кто-то воспользуется их легковерием, или начнет давать сбои здоровье. Все это, однако, окажется проблемой временной, без серьезных последствий. Финансовый гороскоп Раков утверждает, что 31.08-6.09 к вам вернутся деньги, которые вы потратили, или кто-то возвратит долг. С инвестициями звезды советуют подождать Ракам до следующей недели, с 7 по 13 сентября, когда Венера начнет обычное движение.

Наконец вы придете к согласию с соседями, с которыми вас разделяли какие-то нерешенные финансовые, имущественные вопросы или другие проблемы. В субботу 5 сентября планеты обещают Ракам хорошее развлечение и встречу с друзьями.

Гороскоп Льва

Звезды предупреждают: Львы должны остерегаться финансовых предложений, потому что они будут неясными, расплывчатыми. Продумывайте все очень тщательно, чтобы сделка не закончилась потерей. Кто-то или что-то будет соблазнять вас воспользоваться возможностью, которая когда-то уже появлялась. Однако планеты призывают вас к благоразумию и советуют не торопиться. Есть вероятность, что все это за короткое время прояснится с пользой для вас, поэтому Львам нужно подождать с решениями до следующей сентябрьской недели.

Удача в финансовой сфере не должна от вас отвернуться, но вы должны соизмерять желания со своими нынешними возможностями. В конце недели планеты советуют Львам сдать анализы, которые они давно собирались сделать, пойти к стоматологу или другим образом навести порядок в своем здоровье.

Узнайте также Гороскоп на 2015 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Девы

В вашем знаке, Девы, находится Солнце, которое создает оппозицию к Нептуну. В окружении появится зависимый от чего-либо человек, вы будете стараться ему помочь, но, вероятнее всего, безуспешно. Будьте внимательны с соглашениями, договорами, потому что они могут быть так и не заключены.

Астропрогноз на 31.08-6.09 советует Девам: обходите за три версты людей, которые будут предлагать вам сказочные прибыли в кратчайшие сроки. Это с немалой вероятностью будут мошенники, пользующиеся чьей-то доброй волей и доверчивостью. Не рассчитывайте на лояльность партнеров – и деловых, и любовных. Однако есть и хорошая новость: пребывающий в Деве Юпитер позволит вам, падая, приземляться на четыре лапы. Не поддавайтесь только чрезмерным амбициям. Лишь следующая неделя, с 7 по 13 сентября принесет Девам улучшение в переговорах, достижении согласия в сфере финансов с другими людьми.

Гороскоп Весов

Астрологический прогноз для Весов на неделю таков, что многие из вас захотят вернуться к прежней любви. Но звезды советуют не брать в голову эту идею, не привязываться к ней. Потому что когда на следующей неделе Венера начнет свое прямое движение, вы пересмотрите все свои решения. Финансовые вопросы пока тоже оставьте без изменений. Неделя — не самое лучшее время, чтобы начинать что-то с нуля.

Лилит в вашем знаке подсказывает решения, которые на самом деле для вас не полезны. Особенно это касается Весов, рожденных в первую декаду знака. Планеты предлагают вам пока «потоптаться на месте» и не пренебрегать собственными потребностями. Меркурий в вашем знаке напоминает, что в настоящее время нужно ко всему подходить разумно, рационально, не руководствуясь эмоциями.

Читайте также: Анекдоты дня: Россия - бесперебойный источник тем для приколов!

Гороскоп Скорпиона
 
На этой неделе Скорпионов будут поглощать в основном профессиональные дела. Но не избежать потрясений и в личной жизни. Конъюнкция Марса с Венерой во Льве располагает к тому, что вернутся былые чувства и личные проблемы, которых вы старались избежать. Астропрогноз для Скорпионов таков, что вам будет сложно оценить ситуацию, особенно в делах, связанных с любовными романами и друзьями. Чем ближе конец недели, тем лучше будут ваши дела, и вы найдете ясные и однозначные решения проблем. Окажется, что вы можете рассчитывать на друзей и на людей, с которыми вас объединяют общая страсть или идея.

Гороскоп Стрельца

Начало недели у Стрельцов может оказаться сложным с точки зрения работы. Появятся дела, проблемы, которые трудно прояснить сразу. Но не переживайте слишком сильно: все скоро вернется на свои места. Чем ближе выходные, тем выше вероятность того, что какой-то ваш проект будет приносить серьезную прибыль. Финансовый гороскоп говорит, что вы получите деньги, которые вам принадлежат, которые вы заслужили. Однако следите за тем, чтобы вы не запутались в паутине какой-то зависимости, которая лишит вас удовлетворения (морального и материального) от решенных задач.

Могут появиться какие-то выгодные предложения профессиональные, связанные с бизнесом, но вы не сможете воспользоваться ими всеми. Стрельцы, которые до сих пор не были в отпуске, почувствуют острую потребность срочно куда-нибудь уехать. Если вы так и сделаете, то, возможно, отправитесь в место, где когда-то уже были и прекрасно провели время.

Читайте также: Анекдот дня: хохмы и приколы для настроения

Гороскоп Козерога

В понедельник 31 августа Козерогам не стоит принимать важных профессиональных решений. Связано это с тем, что вы будете испытывать немного «растрепанные», сложные эмоции, затрудняющие решение возникающих вопросов.

Начало сентября 2015 года станет для трудолюбивых Козерогов периодом напряженных усилий. Но планеты советуют на этот раз немного замедлить темп, хорошо высыпаться и подготовиться к испытаниям, которые еще ждут вас впереди в этом месяце. Сатурн 18 сентября оставляет знак Скорпиона и войдет в Стрельца, завершая более чем двухлетний период финансовой неопределенности и борьбы за выживание многих Козерогов. В конце недели 31 августа – 6 сентября откуда-то издалека, возможно, из-за границы, придут хорошие новости. Это хорошее время для того, чтобы попытаться получить кредит или найти спонсора.

Гороскоп Водолея

Водолеям будет сложно достичь согласия с людьми. Переговоры, договора, особенно финансовые, будут постоянно в чем-то меняться. Будьте внимательны к своим деньгам, особенно в понедельник 31 августа или во вторник 1 сентября: Водолеи рискуют потерять больше, чем приобрести, на какого-то рода спекуляциях.

В конце недели ситуация улучшится, вы получите какую-то сумму или другое имущество, которое звезды советуют отложить на потом. Улучшение в профессиональных вопросах ждет Водолеев только после 18 сентября, когда Сатурн оставит знак Скорпиона. Поэтому не волнуйтесь сильно по поводу временного застоя. Любовный гороскоп Водолеев на неделю говорит, что ситуация очень переменчивая, похожая на качели: то вверх, то вниз, а иногда и все это одновременно.

Гороскоп Рыбы

Астрологический прогноз предупреждает Рыб: на неделе вокруг появится много людей, которые начнут обременять вас, причем не на шутку, своими проблемами. В первые дни недели не доверяйте всем подряд, не верьте в некоторые откровения, которые услышите от других людей. Рыбы, у которых есть проблемы с сердцем, должны в эти дни уделять особое внимание своему здоровью. Убедитесь в том, что принимаете «правильные» лекарства, берегите себя, не переутомляйтесь.

Не поддавайтесь давлению, которое периодически будут оказывать на вас друзья. Особенно нужно сбавить темпы под конец недели. Рыбам очень желательно отправиться куда-нибудь в солнечное место, чтобы подзарядить свои внутренние батарейки.

Читайте также гороскоп на 2015 год для каждого из знаков Зодиака по отдельности: 

Гороскоп 2015 Овен           Гороскоп 2015 Телец                   Гороскоп 2015 Близнецы             
Гороскоп 2015 Рак              Гороскоп 2015 Лев                        Гороскоп 2015 Дева                   
Гороскоп 2015 Весы          Гороскоп 2015 Скорпион            Гороскоп 2015 Стрелец      
Гороскоп 2015 Козерог      Гороскоп 2015 Водолей        
     Гороскоп 2015 Рыбы

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK