Х фактор: Олег Кензов сделал публичное предложение возлюбленной (ВИДЕО)

Х фактор: Олег Кензов сделал публичное предложение возлюбленной (ВИДЕО)

Популярный украинский исполнитель Олег Кензов, который только недавно развелся с бывшей женой, удивил на днях свою новую возлюбленную Наталью трогательным предложением руки и сердца. Участник второго сезона вокального шоу Х фактор Олег Кензов во время своего сольного выступления в одном из клубов Киева неожиданно после исполнения песни вышел на сцену с огромным букетом роз.

Артист произнес душевную речь и предложил любимой, которая присутствовала в клубе, выйти за него замуж. Олег Кензов опубликовал видео, на котором запечатлен момент его признания в чувствах.

Читайте также: 
Олег Кензов объяснил, почему бросил жену с сыном

Олег Кензов признался, что Наталья, с которой певец познакомился в ночном клубе, где она работала диджеем под псевдонимом DJ Madonna, является воплощением его представления об идеальной женщине и жене. Олег Кензов отметил, что благодаря Наташе он впервые в жизни не хочет искать новые ощущения, так как возлюбленная обладает всеми необходимыми качествами характера.

Во время трогательной сцены признания в чувствах на сцене столичного клуба, публика взорвалась овациями и начала поддерживать Олега Кензова, выкрикивая: "Да!". Наталья засмущалась от неожиданности и приняла от Олега Кензова предложение выйти за него замуж.

"Иногда просто нужно дать судьбе свершится. Я рад, что встретил тебя на своем пути. Мы Просто обязаны были встретиться! Впервые в жизни, я настолько уверен, что все правильно. Спасибо тебе за это! Впервые в жизни я не ищу новых ощущений. В тебе есть все, что мне нужно, и даже больше!

Читайте также: 
Х фактор 6: хроника музыкального шоу

Впервые в жизни я нашел себя, обрел себя, и осознал кто я такой! Я тот, кто очень сильно любит тебя, тот который хочет пройти свой путь рядом с тобой! Я люблю тебя! Люблю! Люблю! Люблю! P/S: Спасибо, что согласилась! Ты чудо!", – написал Олег Кензов в Сети после того, как сделал Наташе предложение.

Смотреть онлайн-видео, как Олег Кензов делал предложение своей возлюбленной Наталье:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK