Армен Джигарханян бросил жену ради молодой любовницы

Армен Джигарханян бросил жену ради молодой любовницы

Известный 79-летний актер Армен Джигарханян развелся с женой после 40 лет совместной жизниПричина такого решительного поступка кроется в его романе с 34-летней пианисткой Виталиной Цимбалюк-Романовской, которая до этого работала в театре заведующей музыкальной частью, а с нынешнего сезона займет должность директора Московского драматического театра.

Читайте также: Армен Джигарханян завел под боком терористку

На решение артиста развестись также повлияло то, что они с женой Татьяной вот уже почти 6 лет не общаются, так как она уехала на ПМЖ в Америку.

Влюбленная пара уже успела купить квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном домеАрмен Джигарханян признался, что  “за 80 лет своей жизни понял, самое невероятное –взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное... крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит“.

Между прочим, несмотря на свой немолодой возраст, Армен Джигарханян мечтает о ребенке от Виталины, собираясь в этом вопросе пойти по стопам 80-летнего Олега Табакова, у которого двое детей от молодой жены Мариной Зудиной.

Читайте также: Иван Краско нашел жену на 60 лет моложе

 

Армен Джигарханян с женой Татьяной
 

 

 

Смотри онлайн видео, в котором Армен Джигарханян говорит о своем отношении к конфликту между Россией и Украиной:

Напомним, российская актриса Екатерина Климова, которая беременна в четвертый раз, переехала жить одна в свою московскую квартиру.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK