У Людмилы Зыкиной был тайный супруг

У Людмилы Зыкиной был тайный супруг

В биографии Людмилы Зыкиной указывается, что она была замужем четыре раза. Но, как оказалось, у великой певицы был тайный супруг, о котором она никогда не говорила.

Первый раз Людмила Георгиевна сыграла свадьбу в 22 года с инженером Владленом Поздновым, но через три года молодые разбежались.
Вторым супругом был фотокорреспондент Евгений Свалов, с которым они познакомилась случайно в трамвае. Третьим - преподаватель иностранных языков Котелкин, последним - баянист Гридин, который ушел от Людмилы Георгиевны к одной из солисток ее хора.

Все мужья изменяли и оставляли Зыкину, не выдерживая ее сложный характер и полной самоотдачи в работе.

Как недавно выяснилось, на самом деле у Людмилы Георгиевны был еще один муж, о котором певица не рассказывала, - композитор Александр Аверкин, подаривший ей ставшую популярной песню "На побывку едет молодой моряк", пишет "Комсомольская правда".
Незадолго до смерти Аверкин написал в своих воспоминаниях о том, что с Зыкиной их объединяли взаимная любовь и творчество. Однако, как это бывает у творческих людей, вместе они не ужились - Александр нашел себе женщину для семьи, а Людмила продолжала гореть работой.
Также Зыкину связывали романтические отношение еще с одним человеком, о нем, не называя имени, накануне смерти говорила сама певица: "На самом деле у меня в советские годы был возлюбленный, высокопоставленный человек, но он был женат, у него росли дети, - рассказывала Людмила Георгиевна. - Мы с ним встречались тайно, я ни на что не рассчитывала и ничего от него не требовала. Когда он уходил на пенсию, предложил мне соединиться. Хотел уйти из семьи и быть со мной. Но я отдавала себе отчет, что не могу стать ему хорошей женой, потому что живу творчеством. И ответила отказом".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK