Павел Воля проспал вторые роды жены

Павел Воля проспал вторые роды жены

В мае 2015 года у известного российского актера развлекательной программы Comedy Club Павла Воли и российской гимнастки Ляйсан Утяшевой родилась дочь София. Спустя несколько месяцев после рождения малышки пара решила поделиться секретами своей личной жизни с поклонниками во время программы Вечерний Ургант

Ляйсан Утяшева, с которой Павел Воля пришел на запись эфира, рассказала, что во время родов, как оказалось, актер был в больнице, но не присутствовал на родах.

Читайте также: 
Павел Воля набил тату в честь детей (ФОТО)

Из-за напряженного графика актер решил прилечь поспать прямо в палате, где лежала Ляйсан Утяшева и шли приготовления к родам, и крепко уснул. Павел Воля признался, что уже после того, как дочь София появилась на свет, его разбудили сотрудники роддома и сообщили радостную новость.

"Первый раз во время родов Паша сидел в машине, а второй раз – спал. Меня привезли и уже как-бы вот-вот... Мне сказали, что через два часа это случится (начнутся роды, – прим. ред.). А Паша говорит: "О, у меня есть два час и я посплю", – рассказала Ляйсан Утяшева.

Читайте также: 
Ляйсан Утяшева дала первое интервью после родов

По словам супруги шоумена Ляйсан Утяшевой, она не обиделась на мужа, так как понимает, что он много работает и очень устает.

Смотреть онлайн-видео программы Вечерний Ургант (02.10.2015) с Павлом Волей и Ляйсан Утяшевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK