Муж Дженнифер Энистон признался, с кем провел мальчишник

Муж Дженнифер Энистон признался, с кем провел мальчишник

Актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру тайно сыграли свадьбу в июле 2015 года, а в начале августа пара решила удочерить маленькую девочку из приюта, возраст и имя которой до сих пор неизвестны.

44-летний Джастин Теру на днях стал гостем ночного шоу ведущего Джимми Киммела, во время которого поделился подробностями своей холостяцкой вечеринки. Джастин признался, что его последняя вечеринка с друзьями накануне свадьбы с Дженнифер Энистон была совсем не похожа на те, которые принято устраивать.

Теру сообщил, что прощание с холостяцкой жизнью он устроил в их с Энистон доме. По словам актера, на мероприятие пришли его близкие друзья и они весь вечер провели за разговорами и спокойным времяпровождением. Теру добавил, что во время вечеринки Дженнифер была дома и составила им компанию. Актриса покинула мужчин, чтобы уложить спать их удочеренную малышку, после чего снова спустилась на  первый этаж.

"Дженнифер провела время с нами и лишь ненадолго покинула нас, чтобы уложить спать маленькую Джен“, – признался Джастин Теру.

Читайте также: Дженнифер Энистон и Джастин Теру: история любви актеров

Смотрите онлайн-видео программы Jimmy Kimmel Live с Джастином Теру:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK