Анна Седокова: муж хотел, чтобы у меня была сумка за 20 тысяч долларов

Анна Седокова: муж хотел, чтобы у меня была сумка за 20 тысяч долларов

Известная украинская певица Анна Седокова рассказала, что отец ее младшей дочери МоникиМаксим Чернявский, нашел ей замену в не легкий для них период жихни.

Экс-ВИА Гра Анна Седокова в интервью рассказала о  что ее бывший супруг,  Максим Чернявский,  ее не поддержал в сложный период жизни артистки, когда ей необходимо было делать операцию:

"Я узнала, что в нашей жизни все очень хрупко. Сего­дня ты говоришь, что любишь человека, а завтра ссоришься – и вот он уже с другой, а ты с другим. Мы все поломали, раскрушили, разрушили наши отношения. И когда оглянулись вокруг, поняли, что везде одни развалины. Куда уже было возвращаться? В тот момент он уже считал, что есть кто-то лучше, чем я." – уверена Анна Седокова

По словам Анны Седоковой, ее экс-мужу всегда нравились девушки с сумками Hermes, которые им дарили родители или предыдущие партнеры:

"А у меня никогда не было такой сумки. Я девочка, которая всю жизнь зарабатывала сама. Откровенно говоря, я считаю, что платить 20 тысяч долларов за какую-то вещь - невероятная глупость. А мужу, оказывается, нужна была девушка другого склада."

Читайте также: Анна Седокова пошутила о беременности

Смотрите онлайн-видео Анна Седокова – Пираньи:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK