Ксения Собчак отметила день рождение с песнями Земфиры (ФОТО)

Ксения Собчак отметила день рождение с песнями Земфиры (ФОТО)
5 ноября свой день рождения отпраздновала теле- и радиоведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак. Звезда встречала 34-летие в теплой компании друзей.

Побывав на открытии бутика Omega, именинница отправилась в один из фешенебельных ресторанов столицы, куда к этому времени уже начали съезжаться приглашенные на торжество гости – Наталья Ионова (Глюкоза)Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Елена Перминова и другие звездные друзья.

Одним из самых приятных подарков Ксения Собчак получила от Земфира – певица исполнила для нее и всех присутствующих несколько своих самых популярных хитов.

Вчера – был др, который я запомню навсегда. По многим причинам, но главное потому, что на него пришла моя самая любимая певица современности. И сказала мне какие-то такие слова, что стало ясно - жизнь УЖЕ прожита не зря!!! Рената, Земфира, я вас очень люблю и бесконечно восхищаюсь! Спасибо, что были вчера со мной, – написала Ксения Собчак под опубликованной в Instagram фотографией, на которой она была запечатлена с Литвиновой и Земфирой.

Читайте также: Ксения Собчак поражена уровнем российской журналистики


 
Смотрите онлайн программу Наедине со всеми с Максимом Виторганом и Ксенией Собчак:
 

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK