Памела Андерсон снова здорова

Памела Андерсон снова здорова

Знаменитая американская модель и актриса Памела Андерсон на днях сообщила поклонникам радостную новость о том, что ей удалось преодолеть такое серьезное вирусное заболевание, как гепатит С. 48-летняя звезда рассказала о том, что она здорова, разместив на личной странице в соцсети откровенное фото, на котором она запечатлена обнаженной.

Счастливая Памела Андерсон отметила, что она готова поделиться своим опытом лечения с поклонниками и призналась, что молится за тех, кто живет с таким же диагнозом. Памела Андерсон добавила, что она, как никто другой, понимает, насколько тяжелый процесс лечения и выздоровления после гепатита С.

Читайте также: 
Памела Андерсон снялась голой на фоне икон (ФОТО)

"Я вылечилась!!! Я только что узнала об этом. Я молюсь за тех, кто живет с диагнозом гепатит С и понимаю, насколько тяжелым является лечение", – подписала свой пикантный снимок Памела Андерсон.

Отметим, что Памеле Андерсон диагностировали гепатит С в 2002 году после того, как модели нанесли татуировку той же иглой, что и ее экс-супругу Томми Ли.

Гепатит C – вирусное заболевание с парентеральным и инструментальным путем заражения. Заражение также возможно через поврежденную кожу и слизистые, наиболее опасным фактором передачи является кровь. 

Смотреть онлайн интервью с Памелой Андерсон:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK