Анастасия Приходько пойдет в политику со своей партией (ВИДЕО)

Анастасия Приходько пойдет в политику со своей партией (ВИДЕО)
Певица Анастасия Приходько, в отличие от своей коллеги Златы Огневич, не пошла в политику. Настя долго думала и поняла, что не сможет привлечь внимание к настоящим проблемам, которые ее интересуют. Поэтому она осталась на своем месте и заявила – в политику пойдет, только если создаст собственную партию.

Анастасия Приходько отметила, что ей гораздо более комфортно делать добрые дела без чьего-либо контроля. А в политике это было бы невозможно.

"А когда мне предложили стать депутатом, я очень долго думала, я наблюдала со стороны как уже почти член Радикальной партии, мне все это не понравилось... Мне не дали говорить, потому что любая партия предусматривает собственные законы...", – прокомментировала Настя.

Читайте также: Анастасия Приходько призналась, что пела для России без души (ФОТО)

"Я поняла, что да – я туда попаду, буду себе депутатом, но пользы я не принесу. Во-первых, я артист, к артистам мало прислушиваются. Мы – публичные люди, им выгодно нас иметь, потому что к нам будто прислушиваются. Но в этой партии никто не слушал, потому что артист будто ничего в политике не понимает", – уверена Анастасия Приходько.

Настя также подчеркнула, что не собиралась идти в политику ради политической славы или денег.

"Идти в политику, чтобы у меня был депутатский мандат – зачем? Я не стремлюсь за деньгами и за славой в политике, мне хорошо и на своем городе. Поэтому я решила, что не буди не под чьей эгидой, я, как говорится, одиночка . В какие политические силы вступать не хочу", – заверила артистка.

На вопрос, с какой бы другой партией она готова пойти в политику, Анастасия Приходько сказала:

"Если я создам свою партию, которая будет лоббировать то, что мне интересно. Попасть в какой-то партии для меня сейчас то же, если я пойду в балет – я обалдеею от того, что там происходит. Они как хотят, так и танцуют".

Читайте также: Анастасия Приходько по-особенному назвала сына

Смотрите онлайн полную версию интервью, которое дала Анастасия Приходько:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK