Тина Кароль исполнила сингл для сериала (ВИДЕО)

Тина Кароль исполнила сингл для сериала (ВИДЕО)
12 ноября в прямом эфире Сніданка з 1+1 состоялась премьера новой песни и киноклипа певицы Тины Кароль Сдаться ты всегда успеешь. Эта песня стала саунд-треком к новому украинскому сериалу Хозяйка производства 1+1 Продакшн, премьера которого состоится на телеканале 1+1 весной 2016 года. Зрители Сніданка з 1+1 первыми увидели эксклюзивные кадры из нового сериала.
 
«Песня о том, что не надо сдаваться, не надо опускать руки. Она лежала «на полке» три года. Так бывает с песнями. Несмотря на то, что композиция мне очень нравилась, я чувствовала, что сейчас не ее время.

И вот, пообщавшись с генеральным продюсером «1+1 Продакшн» Викторией Лезиной, я отправила ей несколько песен. И она выбрала именно эту в качестве саунд-трека. Это первый раз, когда песню выбираю не я сама. Мне понравился этот эксперимент»
, – рассказала Тина Кароль.

Читайте также: Тина Кароль получила премию, выйдя из душа

Кроме того, в эфире Сніданка з 1+1 с Тиной Кароль, который продлился целый час, певица провела прогноз погоды и вместе с Русланом Сеничкиным приготовила бануш – блюдо, которым часто угощали на Гуцульщине во время съемок клипа, в селах Ворохта, Рахов и Верховина. Благодаря  вертолётной съемке в клипе, зрители смогут оценить невероятные пейзажи Карпат и красоту Западной Украины.
 
Съемки киноработы заняли у режиссерской группы 4 дня, еще 3 ушли до этого на подготовку и поиск локаций. Для ретро-стиля послевоенного времени для съемки даже задействовали паровоз производства 47-года, который сейчас является уже музейным экспонатом.
 
Сюжет клипа отображает суть самой песни: Сдаваться никогда нельзя. Ни один клип певицы не обходился без символизмов. Так и в этой работе, Тина Кароль олицетворяющая Силу и Веру, садится в поезд, который является прообразам судьбы.

Читайте также: Тина Кароль спела в Луганской области (ВИДЕО)

Смотрите онлайн видео о новом клипе Тины Кароль:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK