Селин Дион устроит мужу незабываемое Рождество

Селин Дион устроит мужу незабываемое Рождество
47-летняя певица Селин Дион призналась, что хочет устроить умирающему от рака мужу лучшее Рождество. 73-летний муж певицы тяжело болен. Более 15 лет назад продюсеру Рене Анжелилю поставили диагноз рак гортани. В 2009 году он перенес операцию и болезнь отступила, но в декабря 2013 года Рене пришлось снова лечь под нож. Этой весной ему стало хуже. Исполнительница призналась, что кормит его через трубочку.

Если верить опубликованной в последнем номере журнала Closer Weekly статье, Селин Дион потеряла надежду. Она пролила немало слез через осознание своей беспомощности. Близкий друг Селин сообщил, что звезда считает, что предстоящие рождественские каникулы станут последними в жизни ее мужа и она пытается сделать все, чтобы они были теплыми.

Напомним, у Селин Дион и Рене Анжелиля подрастают трое детей: 14-летний Рене-Чарльз и рожденные 5 лет назад близнецы Нельсон и Эдди. Вместе они часами поют рождественские песни. Рене не участвует в этом, но с удовольствием слушает. Селин не позволяет своей семье окунуться в отчаяние, и пытается наполнить жизнь своих близких радостью, несмотря на испытания, через которые приходится проходить ее семье. С ней постоянно находится ее мама, 88-летняя Тереза.

Читайте также: Адель и Селин Дион: музыка певиц вызывает оргазм кожи

Смотреть онлайн клип Селин Дион на композицию Incredible:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK