Ким Кардашьян готовится к липосакции

Ким Кардашьян готовится к липосакции
В конце декабря 35-летняя американская светская львица Ким Кардашьян станет мамой во второй раз.

"Ким сейчас обсуждает операции, она хочет сделать, и выбирает врачей. Пока речь идет о коррекции груди, живота и липосакцию. Но, конечно, не на следующий день после родов, поскольку ее беременность проходит не лучшим образом", – рассуждают таблоиды.

«Не лучшим образом» означает, что чувствует себя Ким Кардашьян сейчас не ахти – беременность её утомила.

Читайте также: Ким Кардашьян грозит кесарево

«Ким собирается сделать пластические операции, поскольку она просто одержима своим телом. И она хочет вернуться в форму так быстро, насколько это возможно. Ведь ее тело - это ее бизнес, именно благодаря своей красоте и формам она и стала известной», – пишут в западной прессе.

К тому же липосакция может помочь быстро сбросить вес, ведь после первой беременности дочерью Норт Ким так и не удалось вернуться в форму, которая у нее была до родов. А во время второй беременности Ким Кардашьян уже превзошла набор веса, который был во время первой – и это за целый месяц до запланированных родов.

Читайте также: Ким Кардашьян озвучила свой вес (ФОТО)

Однако у Ким Кардашьян могут возникнуть трудности в осуществлении ее планов – муж Канье Уэст, скорее всего, будет против таких операций. Дело в том, что его мать Донда Уэст умерла в 2007 году как раз в результате осложнений, вызванных операциями по липосакции и коррекции груди. Так что эта тема для него крайне чувствительна.

Смотрите онлайн-видео юмористической программы Джимми Киммела с Ким Кардашьян:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK