Алан Бадоев принимает активное участие в жизни бывшей жены

Алан Бадоев принимает активное участие в жизни бывшей жены

Бывшие супруги Алан Бадоев и Жанна Бадоева после развода не просто сохранили хорошие отношения, но и стали близкими друзьями: регулярно созваниваются, вместе отдыхают и даже продолжают вместе работать. 

Алан Бадоев принимает активное участие в жизни бывшей жены: проводит время в компании Жанны и ее нового супруга, выезжает на каникулы с детьми. 

Читайте также: 
Жанна Бадоева снова пошла к алтарю

А недавно Алан Бадоев повел бывшую супругу... под венец. Свадебную церемонию устроили в рамках проекта Жанна, пожени. Сама церемония для невесты оказалась полным сюрпризом: все свадебные хлопоты взял на себя Алан Бадоев.

"Я искренне хочу, чтобы у этой замечательной пары все состоялось. Это такая радость, когда твоя лучшая подруга и человек, которого ты любишь всегда, во что бы то ни стало, обретает свое счастье", — рассказал Алан Бадоев.

Читайте также: 
Алан Бадоев стал лучшим клипмейкером по версии M1 Music Awards

Режиссер повел невесту под венец и передал ее в руки жениха. Свадебная церемония в лучших романтических традициях проходила на Сицилии в присутствии дочки Лолиты.

"Сколько раз была невестой… Могу сказать - это здорово и весело! Любите и будьте счастливы" - прокомментировала Жанна Бадоева.

Смотреть онлайн Вечерний Киев – розыгрыш Жанны Бадоевой:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK