Настя Каменских привезла из Америки лишние килограммы (ФОТО)

Настя Каменских привезла из Америки лишние килограммы (ФОТО)
Музыкальный тандем Настя Каменских и Потап после продолжительного мирового турне вернулись в Украину. Певица снова радует поклонников снимками на странице спортивного блога. Исполнительница призналась, что в туре набрала лишние килограммы и теперь мечтает вернуть былую форму.

"Спросите: "привезла ли ты, Настенька, со своих гастролей что-то?". И я честно отвечу – "привезла пару лишних". А как? Мы каждый день находимся в дороге, без возможности нормально питаться и спать. И конечно же без спорта, потому, что нету времени и сил.

И так три месяца. Ну, пару раз я там занималась, но для меня это ничего... В общем, приехала я домой и теперь меня ничего не остановит, прошу поддержки вашей, друзья. Уж очень хочется вернуть былую форму"
, – сетует Настя Каменских.

Приводит форму в порядок Настя Каменских совместно с фитнес-тренером: "Наконец-то закончился тур. Я дома и могу продолжать полноценно работать над собой! Правда, сначала пришлось поработать над Андреем. Ну там, показать ему как ручки качать", – подписала совместное фото певица.

Смотрите также: Настя Каменских снялась для глянца в чем мать родила (ФОТО)

Смотреть онлайн влог Насти Каменских – 1-й выпуск:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK