Анастасия Волочкова рассказала, что всегда просила у Деда Мороза

Анастасия Волочкова рассказала, что всегда просила у Деда Мороза
Российская балерина Анастасия Волочкова в канун Нового года рассказала о своих желаниях. Светская львица призналась, что всегда мечтала о хорошей растяжке и очень хотела танцевать на сцене.

"Я всю жизнь мечтала танцевать на сцене и даже просила у Бога растяжку, потому что у меня ее просто не было! Я всем, с кем встречаюсь, говорю: "Вы наблюдаете в соцсетях мои вертикальные, горизонтальные, параллельные и перпендикулярные шпагаты, а ведь растяжка сама не приходит. Это результат многочасового труда! И прикол в том, что, когда ты ее выработал, нужно и дальше поддерживать, иначе она уйдет", – делится звезда.

Читайте также: Анастасия Волочкова поиграла в 50 оттенков серого (ФОТО)

Анастасия Волочкова упомянула, что и у Деда Мороза она всегда просила только гибкости. При этом балерина назвала Новый год бедствием. "Тоже растяжки просила. Вообще для меня Новый год – это стихийное бедствие. Нужно всем приготовить подарки, никого не забыть, никого не обидеть. Хорошо, что у меня есть помощница Катя, она мой тыл. И всегда готова мне помочь. Например, своей дочке Арише я покупаю кукол "Монстер хай", она их собирает. И ей для полной коллекции не хватает всего 15 кукол. Так что я знаю, что ей подарить!", – заявила звезда.

Балерина призналась, что самый необычный Новый год в своей жизни она встретила на сцене. Волочкова рассказала, что однажды ей удалось пережить одну и ту же праздничную ночь дважды. "Мы с Мариинским театром были на гастролях в Токио, 31 декабря мы танцевали балет "Щелкунчик". После спектакля мы сели в самолет и отправились в Лондон. Мы должны были прилететь 1 января, но из-за разницы во времени между Японией и Англией мы догнали старый год. И получилось, что мы два раза встретили Новый год на сцене." – вспомнила Анастасия Волочкова.

Читайте также: Анастасия Волочкова думает, что ее могут похитить

Смотрите онлайн видео выпуска программы с участием Анастасии Волочковой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK