Алла Пугачева забрала стилиста к себе в замок (ФОТО)

Алла Пугачева забрала стилиста к себе в замок (ФОТО)
Российская певица Алла Пугачева вместе со своим стилистом Алишером снялась в фотосессии в их с Максимом Галкиным поместье. В интервью исполнительница рассказала, что после скинутых килограмм, ей захотелось и кардинально сменить гардероб. На помощь пришел любимый стилист Алишер.

"Мы с Борисовной знакомы больше десяти лет. Первое время делал для нее привычные балахоны. Мне повезло, что в тот момент у меня работала портниха точно такой же комплекции, как Пугачева, потому что она ненавидит примерки, не любит что-то переделывать. Это настоящее испытание для дизайнера, приходится работать вслепую, и нужно делать сразу так, чтобы село идеально. Так что всю одежду, которую шили для Борисовны, сажали на нашу портниху.

Читайте также: Алла Пугачева имеет проблемы из-за Чернобыля

А потом Пугачева начала худеть. А мерок снимать не давала! Тогда посадил на диету и свою портниху. Только лет через пять после знакомства снял первые мерки с самой Примадонны. И то не все, а самые минимальные: обхват груди, бедер. Сейчас проще – доверяет, и могу взять беспрепятственно те мерки, которые нужны для дизайна, потому что платья Пугачева начала носить более обтягивающие. И стал важен каждый сантиметр, чтобы сидел наряд идеально", – поделился стилист.

"Благодаря платьям моего стилиста Алишера я взглянула на себя прошлую. Он заставил меня похудеть, омолодиться и почувствовать себя лет на 20 моложе, за что ему большое спасибо!" – ненарадуется Алла Пугачева.

Читайте также: Новый год 2016: сколько стоит пригласить Аллу Пугачеву

Смотреть онлайн выступление Аллы Пугачевой на Новой волне 2015:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK