Джастин Бибер соблазнил сестру Ким Кардашьян

Джастин Бибер соблазнил сестру Ким Кардашьян
Говорят, 36-летняя реалити-звезда и мать троих детей Кортни Кардашьян не устояла перед чарами юного сердцееда, певца Джастина Бибера. Причем парень уже хвастается амурной победой перед друзьями. Об этом сообщили источники US Magazine.

"Джастин похвастался друзьям, что у него интрижка с Котрни Кардашьян", – заверил источник.

"Да, это действительно происходит, и уже некоторое время. Каждый раз, как Кортни и Джастин сходятся вместе, они упорно друг с другом флиртуют. Постоянно пишут друг другу текстовые сообщения", – вторит ему оной инсайдер.

Кортни Кардашьян и Джастина Бибера неоднократно видели вместе, в частности они останавливались на ночь в одной гостинице, уверяют источники TMZ.

Читайте также: Джастин Бибер тоскует по Селене Гомес (ФОТО)

"Когда рядом была Кортни, он такой джентльмен, такой милый и вежливый... Он точно пытался произвести на Кортни впечатление, вел себя более зрело", – заверил собеседник портала.

Между прочим, снимок, где он прижимает какую даму к капоту, Бибер подписал "Lord knows...", что некоторые толкуют как намек на бывшего гражданского мужа Кортни, Скотта Дисика, что прозвище "The Lord".

Как отмечает издание, Джастин Бибер является давним другом всего семейства Кардашьян. Мать Крис Дженнер встречается с близким другом и экс-менеджером Бибера. Самого юного певца неоднократно фотографировали в компании детей Кортни, 5-летнего Мейсона, 4-летней Пенелопы и 11-месячного Рейна.

Также в соцсетях Джастин Бибер недавно публиковал селфи с младшей сестрой Ким и Кортни, Кендалл Дженнер.

Читайте также: Джастин Бибер охотится за новой Ириной Шейк (ФОТО)



Смотреть клип Джастина Бибера – I'll Show You:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK