Анна Хилькевич родила первенца

Анна Хилькевич родила первенца
Актриса Анна Хилькевич родила дочь весом 2700 граммов и ростом пятьдесят сантиметров. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. Имя малышке счастливые родители пока не придумали.

– Какие у меня были ощущения? Просто космос какой-то. Артур все время был рядом со мной, но не в самой палате, а за дверью. И увидел свою дочь, как только ее положили мне на живот. Все было как в одинадцатичасовом сне. Рожала я в госпитале Лапино, но было полное ощущение, что это домашние роды. Настолько меня здесь окружили заботой и вниманием. Спасибо моему чудо-доктору Арабаджян Сергею Викторовичу, моей акушерке, которая помогала мне в этот непростой период и, конечно, всему персоналу госпиталя. Это было трудно, но оно того стоило. В нашей семье на одного человека стало больше. Мы счастливы! – рассказывает актриса Анна Хилькевич.

Читайте также: 
Анна Хилькевич протянула ножки в Instagram (ФОТО)

Напомним, в августе Анна Хилькевич и ее супруг бизнесмен Артур обменялись клятвами под сводами московского Дома музыки, а через месяц многочисленные подписчики знаменитости узнали о ее беременности. 

Смотрите онлайн первый выпуск проекта 
 Maybe baby?:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK