Новый год 2016 Макс Барских встретит на сцене

Новый год 2016 Макс Барских встретит на сцене
Многие из нас уже приступил к подготовке к Новому году 2016 – выбор новогоднего наряда и места для празднования, закупка подарков для близких. Также многие вспоминают и делятся с близкими своими новогодними историями и традициями.

Читайте также: Новый год 2016: Вера Брежнева праздновать будет дома

В преддверии праздника украинские артисты с радостью поделились своими новогодними историями и семейными традициями. Известный украинский исполнитель Макс Барских, который в этом году стал Лучшим певцом по версии первой музыкальной премии M1 Music Awards, рассказал, что для него означает Новый год.

Читайте также: Новый год 2016: сколько стоит пригласить звезду с СНГ

"В Новый год я в основном работаю. Поэтому сейчас все празднования Нового года заключаются в концертах и выступлениях. Но Новый год всегда был для меня семейным праздником. Любил, когда родители дарили подарки, просили выйти из комнаты, и в это время они под елочку клали подарочки, потом я забегал в комнату и с радостью к ним бежал. Мне тогда было лет 12-15. Каких-либо курьезных ситуаций я не помню, чтобы со мной случались. В Новый 2016 год  я буду работать, и встречать его на сцене."

Читайте также: Новый год 2016: МакSим посмотрит телевизор с дочками и ляжет спать

Слушайте новую композицию Натальи Могилевской под названием Все хорошо, которую ей написал Макс Барских:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK