МастерШеф 5: биография победителя шоу Евгения Клопотенко

МастерШеф 5: биография победителя шоу Евгения Клопотенко

Суперфинал шоу МастерШеф 5 состоялся 23 декабря на канале СТБ и сайте Теленеделя-Tv.ua.  Победителем шоу МастерШеф 5 стал Евгений Клопотенко

Женя говорит, что любовь к кулинарии он привил себе сам. С 5 до 20 лет он готовил максимум омлеты. В 20 лет начал кушать и понимать, что хорошая еда отличается от плохой чувствами.

Смотрите онлайн: 
МастерШеф 5: смотреть онлайн суперфинал от 23.12.2015 (ВИДЕО)

"Чем она вкусней, тем приятней жить, – говорит Евгений. – Когда я это понял, начал развиваться в этом направлении. Затем пошел работать в ресторан официантом, а когда впервые попал на кухню – моя жизнь перевернулась".

Работая в ресторанном бизнесе, Женя увидел, как работают повара, и понял, что это – тяжелый труд. Его цель – открыть свой ресторан и перевести бизнес на другой уровень. Но, к сожалению, без поварских знаний это нереально, а лучшей школой в этом плане участник считает именно МастерШеф.

"Также проект даст мне возможность достучаться до большего количества украинцев и сделать их жизнь качественней, – признается Евгений. – Моя цель – сделать жизнь других людей лучше. Я реализовываю это через еду и хочу показать людям, что можно питаться вкусно, здорово и качественно. И, так как поварских знаний у меня не очень много, я хочу параллельно повысить свой уровень знаний в этой сфере".

Читайте также:
МастерШеф 5: кто победил в шоу 23.12.2015 (ВИДЕО)

Женя планирует распространить продукцию собственной гастромастерской Конфитюр по всей Украине или открыть ресторан, в котором соберет всех единомышленников, с которыми будет реализовывать свои цели.

Смотреть онлайн МастерШеф 5 - суперфинал от 23.12.2015 - Объявление победителя пятого сезона МастерШеф! Часть 5:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK