Мадонна требует вернуть сына на родину

Мадонна требует вернуть сына на родину
Американская исполнительница Мадонна обратилась в Верховный суд Манхэттена (Нью-Йорк) с требованием вернуть в США ее сына, 15-летнего Рокко. Парень сейчас проживает в Великобритании со своим отцом, режиссером Гаем Ричи, и его женой Джеки Эйнсли. У Ричи и Эйнсли трое общих детей: 4-летний Рафаэль, 3-летняя Ривка и годовалый Леви.

Поп-звезда хочет видиться с сыном чаще, поэтому намерена вернуть подростка на свою родину. Представитель Ричи ответил на это, что Рокко "ясно выразил, что не хочет возвращаться в Нью-Йорк".

Читайте также: Мадонна поможет Шону Пенну сорвать 10 миллионов

Поскольку ребенок уже достаточно взрослый, чтобы его мнение учитывалось в суде, конфликт между родителями стал особенно острым. Пока судья из Манхэттена постановила, что Рокко должен лично приехать в Нью-Йорк и поговорить со Мадонной прежде, чем принять окончательное решение.

Напомним, "территориальные" суды с делением опеки над детьми – не редкость для разведенных звездных пар. Недавно актриса Келли Разерфорд потеряла опеку над детьми на том основании, что их отец не может жить в США. Теперь звезда сможет видеть сына и дочь, только прилетая на каникулы в Европу.

Смотрите также: Мадонна с сыном почтила память погибших в Париже (ВИДЕО)

Смотреть онлайн как Мадонна развлекала публику на концерте в Лондоне:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK