Энн Хэтэуэй набрала вес через беременность (ФОТО)

Энн Хэтэуэй набрала вес через беременность (ФОТО)
На днях папарацци засняли беременную актрису Энн Хэтэуэй во время шопинга в одном из торговых центров в Беверли-Хиллз. На девушке была длинная юбка с разрезом и кофта, под которой она пыталась скрыть округлившийся животик. Судя по фото, знаменитость существенно прибавила в весе, по сравнению со своим последним официальным выходом.

О беременности 33-летней Энн Хэтэуэй стало известно в октябре этого года. Один из источников, приближенных к будущей маме, рассказал, что она находится на втором триместре и чувствует себя замечательно.

Сама же артистка не раз говорила, что мечтает стать мамой. По ее словам, в ее окружении все давно уже имеют детей и только она пока не находится в этой категории. "Я единственная, кто пока не стал матерью. Надеюсь, что скоро я к ним присоединюсь", – сетовала звезда.

Читайте также: Энн Хэтэуэй весело уничтожит злых инопланетян

О беременности знаменитости слухи ходили неоднократно, но каждый раз они не получали никакого подтверждения.

Супругом Энн Хэтэуэй является дизайнер ювелирных украшений Адам Шульман, за которого она вышла замуж в 2012 году. До него актриса четыре года встречалась с итальянским бизнесменом Рафаэлло Фольери, но рассталась после того, как узнала, что он причастен к расхищению средств благотворительного фонда.

Напомним, что голливудская актриса Энн Хэтэуэй является обладательницей премий Эмми, Золотой глобус, BAFTA и Оскар за роль второго плана в фильме Отверженные. Всемирную славу она получила после выхода фильма Дьявол носит Prada (2006), в котором она и Мерил Стрип сыграли главные роли.

Читайте также: Энн Хэтэуэй пришла на работу с козой (ФОТО)



Смотреть онлайн-видео фильма Стажер (2015) с Энн Хэтэуэй:


 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK