Земфира пообещала приехать в Украину

Земфира пообещала приехать в Украину
Накануне своего большого тура Маленький человек, который начнется в России в следующем году, певица Земфира ответила на вопросы своих многочисленных поклонников в социальной сети ВКонтакте. На онлайн-конференцию исполнительница приехала в сопровождении своей ближайшей подруги, актрисы Ренаты Литвиной, которая до начала трансляции заботливо поправляла Земфире прическу.

В самом начале своего общения певица призналась, что получает много вопросов относительно своих выступлений в Украине, и уточнила, что готова приехать с концертами в любое время. "Обещаю, что приеду в Украину с концертами, – сказала Земфира. – Искренне надеюсь и хочу в это верить, что пик напряженности между нашими странами остался в прошлом, и я приеду. Пожалуйста, дождитесь меня".

Читайте также: Ксения Собчак отметила день рождение с песнями Земфиры (ФОТО)

Прокомментировала певица и свое недавнее интервью Владимиру Познеру, которое вызвало много неоднозначных отзывов в сети.

"Я оцениваю эту программу как "эпик-фейл" – у каждого он должен быть хоть раз в жизни. Думаю, большая часть вины лежит на мне. Я не была вовлечена в разговор, а тем, кто ждал какой-то задушевной беседы, хочу сказать, что мне есть с кем вести такие беседы. И это точно не "Останкино" и не Познер. Я чувствую себя некомфортно там, где много людей, камер и непривычный свет". Земфира сказала, что светом на этой программе был очень недоволен ее косметолог.

На вопрос, считает ли Земфира себя счастливой, ответила так: "Пока преждевременно задавать мне этот вопрос. У меня был не лучший год". А еще сказала, что в будущем хотела бы себе пожелать бросить курить, и призналась, что уже много лет не употребляет молочных продуктов, считая их вредными.

Читайте также: Земфира заплатила денег обиженному фанату

Смотреть онлайн: Земфира в программе Познер:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK