Нонна Гришаева на Новый год поедет в неизвестность

Нонна Гришаева на Новый год поедет в неизвестность
Российская актриса Нонна Гришаева обожает Новый год, ведь это в первую очередь праздник, когда можно всей семьей провести спокойный вечер дома.

«Для артистов декабрь – самый тяжелый месяц. Мы работаем почти круглосуточно. Днем репетиции, по вечерам представления, и к утру съемки в телевизионных «огоньках». Остается одно желание – встретить праздник тихо, камерно, в семейном кругу», – рассказывает Нонна Гришаева.

Читайте также: Нонна Гришаева вернулась к мужу после романа с Дмитрием Исаевым

Нонна считает, что елка обязательно должна быть настоящей и очень большой:

«Помню, в детстве папа всегда ставил такую ??огромную елку, что она упиралась в потолок. А потолки у нас были очень высокие, четыре с половиной метра! Кстати, елка примерно такого размера растет на участке у родителей моего мужа, и мы часто встречаем Новый год у них».

Поскольку Нонна порой работает почти до самых курантов, заботы о праздничном столе на себя часто берет ее свекровь. «У мамы моего мужа потрясающе выходят утка с яблоками и салат оливье, тоже со свежими яблоками», – делится Нонна Гришаева.

Гришаева уже начала получать подарки от близких. Девятилетний сын Илья, который занимается во втором классе музыкальной школы, порадовал маму отличной оценкой на экзамене по игре на саксофоне.

Читайте также: Нонна Гришаева получила в подарок кольцо с бриллиантами

Актриса гордится и успехами в учебе 19-летней дочери Насти, которая вернулась домой на праздники из Лондона. Девушка проходит курс обучения в престижном британском вузе по специальности «графика и иллюстрации». Но главный сюрприз для Нонны приготовил муж. В эти зимние каникулы супруги отправятся в путешествие, маршрут которого Александр Нестеров сохраняет в тайне до новогодней ночи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK