Ким Кардашьян бросает вызов Кейт Миддлтон

Ким Кардашьян бросает вызов Кейт Миддлтон
Звезда американского реалии-шоу светская львица Ким Кардашьян и ее муж, музыкант Канье Уэст, приняли решение о покупке именного особняка в Англии. Чтобы больше походить на аристократов, они даже закажут художнику традиционный для британской знати герб и семейный портрет. По-видимому, Ким решила побороться с Кейт Миддлтон за популярность на ее же территории. Ранее Кардашьян и Уэст не раз называли своего сына "принцем Америки".

Ким Кардашьян, недавно ставшая мамой во второй раз, и ее муж Канье Уэст на данный момент усердно работают над поддержанием своего имиджа. Звездная пара пытается выглядеть более убедительно в глазах поклонников, поэтому постоянно пытается укрепить свой статус одной из самых богатых и влиятельных пар не только Голливуда, но и всего мира.

В качестве неплохого варианта подтвердить свои огромные заработки звездная чета рассматривает покупку особняка в Англии, создание собственного герба и семейного портрета в духе британской аристократии. Известно, что именно к такому образу жизни стремятся Ким и Уэст.

Читайте также: Ким Кардашьян создала свои смайлики (ФОТО)

"Канье очень серьезно относится к своему имиджу, и на данный момент его больше всего привлекает аристократический стиль жизни", — сообщил овеломленный источник из близкого окружения семьи Кардашьян. Как стало известно, Ким Кардашьян и Канье Уэст пока все же не планируют покидать Лос-Анджелес.

Смотрите онлайн-видео юмористической программы Джимми Киммела с Ким Кардашьян:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK