Битва экстрасенсов 15: Стас Костюшкин готов ради семьи работать сверхурочно

Битва экстрасенсов 15: Стас Костюшкин готов ради семьи работать сверхурочно

Известный российский певец Стас Костюшкин стал отцом уже в третий раз. Как и прежде певец полон энтузиазма и активно делится своей радостью с поклонниками в соцсетях. Однако, несмотря на гордость, переполняющую артиста, все лавры, как и полагается, он возлагает на мать своих двоих сыновей Юлию.

По мнению победительницы шоу Битва экстрасенсов 15, таролога из Днепропетровска Яны Пасынковой, хотя пара и мечтала о дочери, рождение сына стало желанным подарком для обоих.

Читайте также: 
Стас Костюшкин назвал сына старославянским именем

А секрет многолетнего семейного счастья артиста, по словам ясновидящей, в мудрости его избранницы: "С первых месяцев беременности Стас с женой загадывали пол будущего ребенка, но после УЗИ стало ясно, что их ожидания не оправдались. При этом пара с трепетом ожидала пополнения, ведь семья для каждого из них значит очень много. В этом значительный вклад Юлии, которая умеет поддерживать мужа  и быть ему настоящим другом".

Кроме 9-летнего Богдана и новорожденного Мирона у Стаса Костюшкина подрастает старший сын Мартин от предыдущего брака. И, по словам таролога, многодетный отец приложит все усилия для благополучия своих детей.

Читайте также: 
Валерий и Константин Меладзе будут мириться с бывшими женами

"Стас очень хороший отец, с каждым ребенком осваивает новые методы воспитания. Несмотря на плотный график, он всегда в курсе происходящего. Его семья может рассчитывать на его поддержку. Поэтому неудивительно, что отец семейства утроит свои усилия – следующий год будет насыщен рабочими планами и поездками".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK