Анна Седокова поделилась милыми семейными фото

Анна Седокова поделилась милыми семейными фото
Украинская певица Анна Седокова поделилась в своем Instagram милейшими снимками семейной идиллии. На них ее возлюбленный, танцор и хореограф Сергей Гуман, с которым они недавно воссоединились после разрыва, позирует вместе с дочерьми артистки, Алиной и Моникой.

Судя по всему, пара переживает сейчас новый виток отношений, влюбленные наслаждаются вернувшимся счастьем и гармонией.

"Все, что им нужно, это только любовь", – цитирует известную песню Битлз Анна Седокова, сопровождая комментарием один из снимков.

Увидев эти доказательства счастья своей любимой певицы, многие фанаты Анны Седоковой написали в комментариях, что очень рады за нее. Многие из них прекрасно помнят, каким болезненным для звезды было расставание с Сергеем Гуманом.

Читайте также: Анна Седокова встретила Новый год с любимым (ФОТО)

Напомним, накануне самого Нового года, Анна Седокова поделилась счастьем со своими поклонниками в Instagram, но, чтобы не сглазить, не стала раскрывать секрет: чья же мужская рука крепко сжимает ее ладонь. Но самые преданные фанаты с легкостью узнали те самые татуировки, которые украшают тело Гумана. Ну а теперь, после публикации снимков дочерей Анны в компании Сергея, сомнений в том, что поклонники были правы, не осталось.

Смотреть онлайн клип Анны Седоковой – Пираньи:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK