Сергей Шнуров отказывается выступать в Украине

Сергей Шнуров отказывается выступать в Украине
Российский музыкант и фронтмен групп Ленинград и Рубль Сергей Шнуров заявил, что сознательно отказывается от концертов в Украине. По его мнению, сейчас это может быть неверно истолковано и даже воспринято как политический жест. Шнуров подчеркнул, что у него нет желания разбираться в политической обстановке между Россией и Украиной, и кроме того, это ему и не нужно.

?"Потому что начнутся разговоры. Потому что там будет пресс-конференция. Потому что меня будут терзать политическими вопросами", — объяснил свою позицию относительно поездок в Украину Сергей Шнуров. Он считает, что данная политическая обстановка скоро изменится и к ней не стоит относиться всерьез.

"И это тоже пройдет, это не навсегда, эти люди не навсегда, конфликт не навсегда, все это… Если на каждую такую штуку обращать внимание… Мне 42 года… Почему я сейчас должен относиться к тому, что говорится, всерьез?", — уверен Шнуров.

Читайте также: Ксения Собчак на глазах у мужа разделась перед Шнуровым (ФОТО)

Напомним, что в 2012 году фестивале в Будапеште в 2012 году Сергей Шнуров отказался взять в руки флаг Украины. В одном из последних интервью музыкант отметил, что сейчас поступил бы так же.

Шнуров подчеркнул, что по-прежнему живет в России и не понимает, почему он должен размахивать флагом другой страны. В то же время, он не осуждает поступок певицы Земфиры, которая во время одного из своих концертов приняла украинский флаг из рук поклонников.

Смотрите видео Сергея Шнурова с рецептом "ночной маски":


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK