Мадонна пиарится на смерти Дэвида Боуи (ФОТО)

Мадонна пиарится на смерти Дэвида Боуи (ФОТО)
Многие, получив горькую весть о смерти британского музыканта Дэвида Боуи, разместили на своих страницах в соцсетях его фото и выразили свою печаль. Так сделали и некоторые его коллеги, в частности Мик Джаггер, Пол Маккартни и Элтон Джон. А вот певица Мадонна навлекла на себя гнев интернет-пользователей. Ей вменяют саморекламу на смерти Боуи.

Дело в том, что подписывая фотографию, на которой она вместе с Дэвидом, Мадж проставила хэштег с названием своего нового альбома. Сделала она это и под постом о том, насколько она "опустошена" новостью о смерти "артиста, который изменил ее жизнь".

Собственно, Мадонна не забыла указать #rebelheart под одним из своих постов, посвященных Боуи. И интернет-сообщество ей этого не подарила.

"Мадонна опустошена новостью о смерти Боуи, но держит в голове, что надо же поставить хэштег #rebelheart в своем твите об этом ...", – отметил один из пользователей.

"Дайте Мадонне попробовать попродавать свои альбомы благодаря смерти Дэвида Боуи", – отметил другой.

Читайте также: Умер Дэвид Боуи: эволюция стиля легендарного музыканта (ФОТО)

Напомним, как раз год назад Мадонну ругали в Интернете практически за то же. Выражая свою скорбь по поводу теракта в редакции французского издания Сharlie Нebdo, певица так же прорекламировала свой альбом.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK