Лера Кудрявцева показала взрослого сына (ФОТО)

Лера Кудрявцева показала взрослого сына (ФОТО)
Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева поделилась, что новогодние праздники стоит отмечать только с близкими друзьями и родственниками.

Она также поведала, что праздник она проводила с мамой, мужем, сестрой, а также сыном, которого она очень любит. Кудрявцева поехала на праздники в деревню. В ее семье это уже самая настоящая традиция. Когда холодильник ломится от всяких вкусностей и вся семья собирается за одним столом – это настоящее счастье. Такого мнения придерживается не только Лера, но и вся ее семья.

Читайте также: Лера Кудрявцева с сестрой проведали маму в Болгарии (ФОТО)

Лера Кудрявцева раньше не показывала своего сына публично, однако предпочитала не скрывать, что в 18 лет забеременела от Сергея Ленюка, который раньше был музыкантом группы Ласковый май. Ее сыну уже исполнилось 25 лет, он живет отдельно от мамы. Парень не желает, чтобы его считали сыном знаменитости.

Лера призналась, что в ее семье все мужчины не любят фотографироваться. А сына она считает надежной опорой и защитой. Поклонники актрисы почему-то решили, что сын Жан напоминает Диму Билана. Стоит отметить, что сходство действительно есть. Но мало что можно разобрать по профилю молодого человека.


 

Смотрите онлайн-видео программы Comedy Club с Лерой Кудрявцевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK