Маша Ефросинина попустила борзых подписчиков

Маша Ефросинина попустила борзых подписчиков

На днях популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина не выдержала критики своих подписчиков в Сети и резко отреагировала на их комментарии под постом, в котором ведущая поделилась своим новым открытием в питании – детокс-супы от украинского производителя.

Поклонники оставили негативные отзывы о том, что Маша Ефросинина, якобы, своими постами в Сети пропагандирует худобу и рекламирует специальные низкокалорийные супы.

Читайте также: 
Маша Ефросинина не заметила наступление кризиса (ФОТО)

Маша Ефросинина возмутилась таким негативом у себя на странице и резко высказалась по поводу критики подписчиков. Телеведущая заявила, что она является сторонницей здорового образа жизни и она действительно тщательно следит за своим питанием, а также делится с фанатами собственным опытом в сфере здоровья.

Маша Ефросинина отметила, что она вовсе не навязывает никому диеты и ограничение в употреблении тех или иных продуктов, а просто рассказывает о своем образе жизни и о том, как ей удается поддерживать подтянутую фигуру.

Читайте также: 
Маша Ефросинина получила главную роль в детективном сериале

"Я прочла ваши комментарии под предыдущим постом и моему возмущению нет предела! У меня ощущение, что вы не вникаете в суть написанного, однако пользуетесь моментом высказать все, что вы думаете обо мне и о моей внешности! Это, конечно, ваше право, мало того, мне исключительно все равно, нравится вам мой внешний вид или нет!

Я точно не перестану за собой следить, если какой-то тете это не по душе! Это моя страница и я размещаю тут то, что считаю нужным! Моя страница – это лично мой опыт, моя жизнь и мои личные советы. Если у меня когда-нибудь будет рекламный пост, поверьте, я сразу же дам вам это понять!",
– высказалась Маша Ефросинина.

Смотреть онлайн-видео интервью с Машей Ефросининой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK